32副[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 江湾大桥 -- 建华大队 -- 二建住宅 -- 乡政府 -- 工人离养院 -- 建华二队 -- 炮台山
32副[下行]: 炮台山 -- 建华二队 -- 工人离养院 -- 乡政府 -- 二建住宅 -- 建华大队 -- 江湾大桥 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
德胜门到二十三中公交查询
荒山到吉化六中公交查询
维北小区到玉山路公交查询
孤店子到哈达湾公交查询
莲花到桃源广场公交查询
青年路到水门洞公交查询
柳树林到小关地公交查询
化工医院到罗罗街公交查询
长城路到大东门公交查询
龙新家园到化工医院公交查询