32副[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 江湾大桥 -- 建华大队 -- 二建住宅 -- 乡政府 -- 工人离养院 -- 建华二队 -- 炮台山
32副[下行]: 炮台山 -- 建华二队 -- 工人离养院 -- 乡政府 -- 二建住宅 -- 建华大队 -- 江湾大桥 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
吉林大街到延安路公交查询
雾凇路客运站到五医院公交查询
昆明街到临江广场公交查询
仪表厂到七一住宅公交查询
腰屯二队到山河胡同公交查询
江城广场到造纸厂公交查询
华南小区到嘉园北路公交查询
黎明路到化工医院公交查询
前进街到化工医院公交查询
华南小区到吉林站西广场公交查询