146线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 西利雅德 -- 温德路北 -- 江城文范 -- 温德路南 -- 吉草高速
别人正在查:
东吴到西吴公交查询
吉林站东广场到哈达湾公交查询
经开区管委会到九江大路公交查询
青年路到永强小区公交查询
新地号街到西利雅德公交查询
合肥路到北方化工公交查询
江畔名苑到化工医院公交查询
九站到双吉公交查询
洮南胡同到嘉园北路公交查询
柴草市到临江广场公交查询