65线[上行]: 中东新生活 -- 客运站 -- 和平路 -- 虹园八队 -- 拥军路 -- 虹园二队 -- 双嘉能源 -- 爱民路 -- 松花江热电厂 -- 市污水处理厂
65线[下行]: 市污水处理厂 -- 松花江热电厂 -- 爱民路 -- 双嘉能源 -- 虹园二队 -- 拥军路 -- 虹园八队 -- 和平路 -- 客运站 -- 中东新生活
别人正在查:
小关地到柳树林公交查询
兴隆街到北华南校区公交查询
十六中到火电俱乐部公交查询
新康路到致远街公交查询
公安小区到百货大楼公交查询
安庆路到林苑路公交查询
车辆管理所到中兴街公交查询
长春广场到张三屯公交查询
江北百货大楼到徐州西路公交查询
欣昌小区到新地号街公交查询