67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
松江北路到北安里公交查询
乙烯路到锦东花园公交查询
庆丰小区到解放中路公交查询
污水厂到汉阳桥公交查询
江城广场到吉林站西广场公交查询
松花江新城到星光江城公交查询
车辆管理所到龙潭货场公交查询
厦门街到大东门公交查询
辽宁路到木材市场公交查询
孤铺子到温德桥公交查询