15线[上行]: 青林街 -- 吉化二医院 -- 抚顺街 -- 吉化新居 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 大砬子村 -- 乙二醇 -- 消防队 -- 农药厂 -- 新工四条 -- 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 徐州西路
15线[下行]: 徐州西路 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林 -- 新工四条 -- 农药厂 -- 消防队 -- 乙二醇 -- 大砬子村 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 吉化新居 -- 抚顺街 -- 吉化二医院 -- 青林街
27线[上行]: 污水厂 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏洲街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 染料厂 -- 石化建修公司 -- 化机 -- 北方化工 -- 龙潭街 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 吉化一中 -- 青林街 -- 荒山小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山
27线[下行]: 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 荒山小区 -- 青林街 -- 吉化一中 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 龙潭街 -- 北方化工 -- 化机 -- 石化建修公司 -- 染料厂 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏洲街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 污水厂
6线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 染料厂 -- 石化建修公司 -- 化机 -- 北方化工 -- 龙潭街 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 吉化一中 -- 青林街 -- 荒山小区 -- 龙东小区
6线[下行]: 龙东小区 -- 荒山小区 -- 青林街 -- 吉化一中 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 龙潭街 -- 北方化工 -- 化机 -- 石化建修公司 -- 染料厂 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查: