17线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 北山 -- 九座 -- 金珠乡 -- 金珠村
17线[下行]: 金珠村 -- 金珠乡 -- 九座 -- 北山 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
别人正在查:
大东门到西安路公交查询
昌邑区政府到建中路公交查询
北京路到二建住宅公交查询
九站到新村公交查询
龙潭街到保定路公交查询
辽宁路到青年路公交查询
吉化会议中心到龙潭街公交查询
通潭路小学到解放北路公交查询
象园小区到和平街公交查询
青年路到恒山西路公交查询