23线[上行]: 化工医院 -- 四间房 -- 小关地 -- 西吴 -- 东吴 -- 柳树林 -- 三家子
23线[下行]: 三家子 -- 柳树林 -- 东吴 -- 西吴 -- 小关地 -- 四间房 -- 化工医院
别人正在查:
百货大楼到天津街公交查询
盐业公司到德胜门公交查询
大同路到黄土岭公交查询
延安路到新地号街公交查询
东山路到兴隆街公交查询
江北站到百货大楼公交查询
吉化仪表厂到通江街公交查询
顺德街到五十五中学公交查询
柴草市到德胜门公交查询
宝山路到吉林二中公交查询