57路[上行]: 雾凇东路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 吉林市第一高中 -- 温德桥 -- 苏宁天润城 -- 四合田园
57路[下行]: 四合田园 -- 苏宁天润城 -- 温德桥 -- 吉林市第一高中 -- 独立路 -- 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇东路客运站
别人正在查:
电子信息学院到化工医院公交查询
黄旗街到中东新生活公交查询
市委到上海路公交查询
东北电力学院到欢喜景秀园公交查询
东昌街到运河路公交查询
江北百货大楼到染料厂公交查询
炮台山 到辽宁路公交查询
东局子到吉化仪表厂公交查询
吉林站东广场到辽宁路公交查询
吉林站东广场到百业国际五金汽配城公交查询