66线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 园艺路 -- 创业广场 -- 三亚路 -- 恒山西路 -- 中行大厦 -- 临江门大桥 -- 红大明珠 -- 龙湾雅苑 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 青年路
66线[下行]: 青年路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 龙湾雅苑 -- 红大明珠 -- 临江门大桥 -- 中行大厦 -- 恒山西路 -- 三亚路 -- 创业广场 -- 园艺路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
别人正在查:
长春广场到东北电力学院公交查询
九江大路到昆仑街公交查询
孤铺子到水保公交查询
松江北路到五医院公交查询
吉林大街到市委公交查询
抚顺街到新树街公交查询
吉林站西广场到新吉林公交查询
黎明路到化工医院公交查询
虹园八队到客运站公交查询
北京路到昌邑区政府公交查询