15线[上行]: 青林街 -- 吉化二医院 -- 抚顺街 -- 吉化新居 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 大砬子村 -- 乙二醇 -- 消防队 -- 农药厂 -- 新工四条 -- 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 徐州西路
15线[下行]: 徐州西路 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林 -- 新工四条 -- 农药厂 -- 消防队 -- 乙二醇 -- 大砬子村 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 吉化新居 -- 抚顺街 -- 吉化二医院 -- 青林街
别人正在查:
吉化新居到农药厂公交查询
黄旗街到柴草市公交查询
哈达村到淮安路公交查询
吉林站东广场到世纪广场公交查询
雾凇路客运站到运河路公交查询
水泥厂住宅到吉化会议中心公交查询
北极派出所到北大街公交查询
桃源广场到台北路公交查询
青林街到江北百货大楼公交查询
吉林二中到星光江城公交查询