808线[上行]: 神华万利城 -- 朝阳新村 -- 枫叶小区 -- 西山香麓 -- 中东城市广场 -- 越山路 -- 清真寺 -- 北极街 -- 电业局小区 -- 光华园 -- 青岛街 -- 牛马行日杂 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆路 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 凤凰妇产医院 -- 东昌街 -- 康庄街 -- 滨江花园 -- 丰满区检查院 -- 创业嘉园 -- 丰满交警大队 -- 轻型车厂 -- 恒东花园 -- 万隆二区 -- 宜山路 -- 伊利花园
808线[下行]: 伊利花园 -- 宜山路 -- 万隆二区 -- 恒东花园 -- 轻型车厂 -- 丰满交警大队 -- 创业嘉园 -- 丰满区检查院 -- 滨江花园 -- 康庄街 -- 东昌街 -- 凤凰妇产医院 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆路 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 牛马行日杂 -- 青岛街 -- 光华园 -- 电业局小区 -- 北极街 -- 清真寺 -- 越山路 -- 中东城市广场 -- 西山香麓 -- 枫叶小区 -- 朝阳新村 -- 神华万利城
别人正在查: