1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
别人正在查:
青林街到龙兴村公交查询
宝山路到珲春街公交查询
金珠村到北山公交查询
九座到黎明路公交查询
化建工程公司到吉化六中公交查询
电线厂到城建大厦公交查询
建设街到独立路公交查询
东市场到温德桥公交查询
松江北路到碳素厂公交查询
嫩江街到龙潭山遗址公园西公交查询