1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
别人正在查:
新树街到天太公交查询
江湾桥到玉山路公交查询
长城路到重庆街公交查询
平山街到学府路公交查询
中东新生活到越山东路公交查询
孤铺子到桃源广场公交查询
世纪新村到维北小区公交查询
亮山到岗子公交查询
温德桥到兰旗公交查询
水门洞到鞍山街公交查询