64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
清源桥到热电厂公交查询
电子信息学院到苏州街商场公交查询
牌路到铜匠沟公交查询
临江广场到欢喜景秀园公交查询
东吴到三家子公交查询
二道到团山子公交查询
新地号街到辽北路公交查询
桃源路到越北镇政府公交查询
延安路到炭素厂住宅公交查询
和平路到虹园二队公交查询