38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
嫩江街到巴虎屯公交查询
九天储运到吉林站东广场公交查询
桃源广场到晓光村委会公交查询
百货大楼到北京路公交查询
建设街到欣昌小区公交查询
大屯到砖厂公交查询
中行大厦到吉林大街公交查询
武汉路到龙潭桥公交查询
农林街到鞍山街公交查询
东市场到北大街公交查询