68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
红旗到荣升路公交查询
公交维修公司到江城广场公交查询
欢喜二队到新立公交查询
解放军二二二医院到财经学校公交查询
化机到吉化一中公交查询
滨江北路到龙潭山遗址公园西公交查询
中东新生活到汽标厂公交查询
通佳路到儿童医院公交查询
宏远胡同到大东门公交查询
辽北路到江华小区公交查询