301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
万达广场北门到延安路公交查询
江南乡政府到丰满区政府公交查询
恒东花园到宜山路公交查询
前进街到十六中公交查询
建设街到北京路公交查询
沙河子到解放军二二二医院公交查询
天太到新树街公交查询
交通局到北新胡同公交查询
惠安路到胜亚东方红公交查询
珲春街到雾凇东路公交查询