301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
乐园小区到解放东路公交查询
交通局到市一中公交查询
西河路到和平街公交查询
昌邑公安分局到江湾桥公交查询
日升到宝山路公交查询
染料厂到合肥路公交查询
哈达湾到北宁里公交查询
仪表厂到孤店子公交查询
农林街到苏宁天润城公交查询
世纪新村到维北小区公交查询