3线[上行]: 景山路 -- 水工住宅 -- 昊宇电气 -- 南山街 -- 市检察院 -- 吉林大街 -- 日升 -- 荣升路 -- 深圳街落车点 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 华山路 -- 江城广场 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
别人正在查:
珲春街到科贸商城公交查询
吉林二中到江城广场公交查询
造纸厂到哈达家居公交查询
化工医院到化建工程公司公交查询
中兴街到锦州街公交查询
世纪广场到宝山路公交查询
吉化会议中心到巴虎屯公交查询
江城广场到延安路公交查询
宜山路到万隆二区公交查询
政达街到新康路公交查询