66线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 园艺路 -- 创业广场 -- 三亚路 -- 恒山西路 -- 中行大厦 -- 临江门大桥 -- 红大明珠 -- 龙湾雅苑 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 青年路
66线[下行]: 青年路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 龙湾雅苑 -- 红大明珠 -- 临江门大桥 -- 中行大厦 -- 恒山西路 -- 三亚路 -- 创业广场 -- 园艺路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
别人正在查:
阿什到温德桥公交查询
火电俱乐部到化工医院公交查询
经开大街到致远街公交查询
龙潭货场到果窖公交查询
农药厂到徐州西路公交查询
解放北路到广播电视大学公交查询
化工学院到铁东村公交查询
大屯到南兰公交查询
东关热电厂到北大街公交查询
吉林站东广场到双吉公交查询