4线[上行]: 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 建中路 -- 滨江北路 -- 松江北路 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 中兴街小学 -- 人民医院 -- 吉林站西广场
4线[下行]: 吉林站西广场 -- 人民医院 -- 中兴街小学 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 松江北路 -- 滨江北路 -- 建中路 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林
47线[上行]: 公交三公司 -- 龙新雅居 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 建中路 -- 象园小区 -- 热电厂 -- 清源街 -- 清源桥 -- 通潭大路 -- 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 吉林站东广场
47线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江路 -- 公交集团 -- 通潭大路 -- 清源桥 -- 清源街 -- 热电厂 -- 象园小区 -- 建中路 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 龙新雅居 -- 公交三公司
别人正在查: