36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
解放东路到延安路公交查询
农林街到柴草市公交查询
大屯到北山公交查询
柳树林到三家子公交查询
东山路到中环南路公交查询
李家到黎明路公交查询
长春广场到上海路公交查询
世纪广场到兴隆街公交查询
重庆路书城到市委公交查询
柴草市到越山东路公交查询