44线[上行]: 青林街 -- 荒山小区 -- 龙东小区 -- 乙烯路 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 通江街 -- 嘉园北路 -- 军人干休所 -- 延安路 -- 东关热电厂 -- 锦东花园 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆路 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 北京路
44线[下行]: 北京路 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆路 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 锦东花园 -- 东关热电厂 -- 延安路 -- 军人干休所 -- 嘉园北路 -- 通江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 乙烯路 -- 龙东小区 -- 荒山小区 -- 青林街
别人正在查: