12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
抚顺街到江北百货大楼公交查询
嘉园北路到珲春街公交查询
中东新生活到运河路公交查询
北宁里到东北电力大学公交查询
雾凇路客运站到雾凇东路公交查询
昌邑区政府到孤店子公交查询
四六五医院南门到厦门街公交查询
五医院到龙新家园公交查询
天江小区到北极派出所公交查询
吉化仪表厂到江山如画公交查询