5线[上行]: 青林街 -- 大同路 -- 抚顺街 -- 洛阳街 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 铁东村四队 -- 龙兴村一队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村六队 -- 黄土岭 -- 龙兴村
5线[下行]: 龙兴村 -- 黄土岭 -- 龙兴村六队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村一队 -- 铁东村四队 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 洛阳街 -- 抚顺街 -- 大同路 -- 青林街
别人正在查:
吉化仪表厂到龙潭桥公交查询
铁路配件到通江路公交查询
象园小区到锦州街公交查询
市艺术中心到运河路公交查询
丰满实验中学到四六五医院南门公交查询
大屯到六间房公交查询
孤店子到人民商场公交查询
雾凇东路到重庆街公交查询
农药厂到乙二醇公交查询
延安路到黄旗路公交查询