5线[上行]: 青林街 -- 大同路 -- 抚顺街 -- 洛阳街 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 铁东村四队 -- 龙兴村一队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村六队 -- 黄土岭 -- 龙兴村
5线[下行]: 龙兴村 -- 黄土岭 -- 龙兴村六队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村一队 -- 铁东村四队 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 洛阳街 -- 抚顺街 -- 大同路 -- 青林街
别人正在查:
哈龙桥到中兴街小学公交查询
江湾桥到辽宁路公交查询
造纸厂到化工医院公交查询
百货大楼到市艺术中心公交查询
龙潭山遗址公园到军人干休所公交查询
新工四条到青林街公交查询
中东新生活到松花江热电厂公交查询
科贸商城到财经学校公交查询
龙山路到通潭东区公交查询
长城路到丰满区政府公交查询