58线[上行]: 哈达家居 -- 林荫路 -- 莲山胡同 -- 万众胡同 -- 日杂批发市场 -- 雾凇大路 -- 运河路 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区
58线[下行]: 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 运河路 -- 雾凇大路 -- 日杂批发市场 -- 万众胡同 -- 莲山胡同 -- 林荫路 -- 哈达家居
别人正在查:
解放东路到辽北路公交查询
江西路到兴隆街公交查询
济民胡同到中兴街公交查询
江城大桥到红旗公交查询
盐业公司到德胜门公交查询
东山街到吉林大街公交查询
解放军二二二医院到金沙中街公交查询
昌邑区政府到双吉公交查询
温德桥到中东新生活公交查询
桃源广场到汉阳桥公交查询