58线[上行]: 哈达家居 -- 林荫路 -- 莲山胡同 -- 万众胡同 -- 日杂批发市场 -- 雾凇大路 -- 运河路 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区
58线[下行]: 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 运河路 -- 雾凇大路 -- 日杂批发市场 -- 万众胡同 -- 莲山胡同 -- 林荫路 -- 哈达家居
别人正在查:
辽北路到建华村公交查询
伊利花园到昌邑公安分局公交查询
化工医院到吴家公交查询
苗家到欢喜二队公交查询
苗圃到温德桥公交查询
吉林站东广场到龙潭街公交查询
靠山到合肥路公交查询
中兴街到热电厂公交查询
新地号街到世纪新村公交查询
青年路到西关宾馆公交查询