301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
庆丰小区到桃源路公交查询
延安路到维北小区公交查询
清真寺到康庄街公交查询
水门洞到嘉园北路公交查询
青林街到炼油厂文化宫公交查询
马相到团山子公交查询
江北百货大楼到化工医院公交查询
徐州西路到创业大厦公交查询
环山街到永红街公交查询
吉林站东广场到建华村公交查询