301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
水门洞到中东新生活公交查询
龙东小区到荒山公交查询
雾凇路客运站到菜园街公交查询
公交三公司到哈达村公交查询
光华路到雾凇路客运站公交查询
山河胡同到石井沟街公交查询
红旗到温德桥公交查询
长春广场到下洼子公交查询
和平路到爱民路公交查询
吉林站西广场到水门洞公交查询