29线[上行]: 吉林站西广场 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 九站 -- 双吉 -- 骚达屯 -- 孤店子 -- 农场 -- 荒地 -- 张家店
29线[下行]: 张家店 -- 荒地 -- 农场 -- 孤店子 -- 骚达屯 -- 双吉 -- 九站 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 吉林站西广场
别人正在查:
哈龙桥到中兴街小学公交查询
北极街到长春广场公交查询
轻型车厂到胜亚东方红公交查询
青林街到五菱运输公交查询
砖厂到亮山公交查询
徐州西路到江北站公交查询
西南窑到水门洞公交查询
王相到上苏相公交查询
东吴到柳树林公交查询
吉林站东广场到赤丰街公交查询