50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
吉林站东广场到水保公交查询
产院到平山街公交查询
四中到青林街公交查询
电线厂到龙川路公交查询
四六五医院到建设街公交查询
中兴街到龙新家园公交查询
长春广场到欢喜二队公交查询
北华大学北校区到莲花公交查询
铁东村到汉阳桥公交查询
小八虎到吉林站东广场公交查询