50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
龙潭桥到锦江办公楼公交查询
独立路到政务服务中心公交查询
虹园八队到拥军路公交查询
大东门到华南小区公交查询
化建工程公司到北方化工公交查询
庆丰小区到和平街公交查询
江华小区到万隆二区公交查询
柴草市到德胜门公交查询
长江街到吉林站东广场公交查询
电子信息学院到江北百货大楼公交查询