50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
化建工程公司到吉化一中公交查询
独立路到吉林市第一高中公交查询
龙潭街到象园小区公交查询
通江路到桃源广场公交查询
污水厂到荒山小区公交查询
吉化二医院到新吉林公交查询
江城广场到日升公交查询
乐园小区到重庆街公交查询
下洼子到王相公交查询
公交三公司到吉林站东广场公交查询