50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
市一中到西安路公交查询
辽北路到西安路公交查询
东市场到吉林站西广场公交查询
城建大厦到船营一小公交查询
农林街到德胜门公交查询
越山东路到汽标厂公交查询
苏州街商场到延安路公交查询
吉林大街到市委公交查询
城建大厦到北山公园公交查询
和平路到龙潭街公交查询