5线[上行]: 青林街 -- 大同路 -- 抚顺街 -- 洛阳街 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 铁东村四队 -- 龙兴村一队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村六队 -- 黄土岭 -- 龙兴村
5线[下行]: 龙兴村 -- 黄土岭 -- 龙兴村六队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村一队 -- 铁东村四队 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 洛阳街 -- 抚顺街 -- 大同路 -- 青林街
别人正在查:
炼油厂文化宫到五菱运输公交查询
通江街到雾凇路客运站公交查询
新建街落车点到铁合金北宅公交查询
吉化仪表厂到北京路公交查询
辽北路到建华二队公交查询
运河路到中东新生活公交查询
公交维修公司到龙潭货场公交查询
江北百货大楼到人民医院公交查询
新春路到吉林站西广场公交查询
徐州西路到化工医院公交查询