36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
农机校到通江路公交查询
苗家到新立公交查询
吉林大街到丰满区政府公交查询
吉草高速到汽标住宅公交查询
世纪广场到桃源广场公交查询
乐园小区到上海路公交查询
百货大楼到世纪广场公交查询
松花江热电厂到双嘉能源公交查询
香山路到世纪广场公交查询
山前到温德桥公交查询