1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
别人正在查:
四中到龙潭山遗址公园公交查询
铁安里到中兴街小学公交查询
雾凇东路到政务服务中心公交查询
百业国际五金汽配城到晓光二队公交查询
肛肠医院到永强小区公交查询
二十三中到南京街公交查询
合肥路到中兴街公交查询
龙潭供电到热电厂公交查询
北大街到青年路公交查询
联化到丰满区政府公交查询