209线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 温德桥 -- 红旗工商所 -- 五十五中 -- 交通局 -- 丰满经开区 -- 红旗 -- 小兰旗 -- 两半山 -- 蓝旗 -- 松江三队 -- 松江四队 -- 段吉 -- 段吉五九队 -- 段吉四队 -- 天齐禅寺 -- 丰满道口 -- 景观路 -- 腰屯
209线[下行]: 腰屯 -- 景观路 -- 丰满道口 -- 天齐禅寺 -- 段吉四队 -- 段吉五九队 -- 段吉 -- 松江四队 -- 松江三队 -- 蓝旗 -- 两半山 -- 小兰旗 -- 红旗 -- 丰满经开区 -- 交通局 -- 五十五中 -- 红旗工商所 -- 温德桥 -- 市一中 -- 农林街
别人正在查: