35线[上行]: 吉林站东广场 -- 九站 -- 双吉 -- 三台子 -- 朝屯 -- 小八虎 -- 赶牛道 -- 于家
35线[下行]: 于家 -- 赶牛道 -- 小八虎 -- 朝屯 -- 三台子 -- 双吉 -- 九站 -- 吉林站东广场
别人正在查:
吉林站东广场到小八虎公交查询
交通局到小兰旗公交查询
北极街到东昌街公交查询
化工医院到造纸厂公交查询
仪表厂到哈达湾公交查询
嫩江街到辽北路公交查询
莲山胡同到重庆路书城公交查询
三亚路到园艺路公交查询
世纪广场到荣升路公交查询
洮南胡同到独立路公交查询