38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
五家哨到市一中公交查询
警民路到德胜路公交查询
拥军路到市污水处理厂公交查询
经开区管委会到新康路公交查询
日升到交通局公交查询
辽北路到天津街公交查询
重庆路到珲春街公交查询
刑侦支队到通江街公交查询
汉阳桥到龙潭街公交查询
孤铺子到兴家公交查询