66线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 园艺路 -- 创业广场 -- 三亚路 -- 恒山西路 -- 中行大厦 -- 临江门大桥 -- 红大明珠 -- 龙湾雅苑 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 青年路
66线[下行]: 青年路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 龙湾雅苑 -- 红大明珠 -- 临江门大桥 -- 中行大厦 -- 恒山西路 -- 三亚路 -- 创业广场 -- 园艺路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
别人正在查:
幸福街到雾凇路客运站公交查询
胜亚东方红到园艺路公交查询
农林街到红旗公交查询
通潭大路到化建工程公司公交查询
江湾大桥到中环南路公交查询
吉化新居到前进街公交查询
广播电视大学到徐州西路公交查询
昌邑公安分局到重庆街公交查询
罗罗街到黎明路公交查询
市政协到上海路公交查询