43线[上行]: 延安路 -- 嫩江街 -- 巴虎屯 -- 果窖 -- 通江路 -- 通潭大路 -- 通潭路小学 -- 公交集团 -- 解放北路 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园西 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 车辆管理所 -- 龙潭货场 -- 龙潭山鹿场 -- 永安二队 -- 江南陵园 -- 公交维修公司
43线[下行]: 公交维修公司 -- 江南陵园 -- 永安二队 -- 龙潭山鹿场 -- 龙潭货场 -- 车辆管理所 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园西 -- 龙潭桥 -- 解放北路 -- 公交集团 -- 通潭路小学 -- 通潭大路 -- 通江路 -- 果窖 -- 巴虎屯 -- 嫩江街 -- 延安路
别人正在查: