112线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 解放北路 -- 松江北路 -- 通潭西区 -- 通潭大路 -- 通江街 -- 果窖 -- 巴虎屯 -- 嫩江街 -- 吉林站东广场
112线[下行]: 吉林站东广场 -- 嫩江街 -- 巴虎屯 -- 果窖 -- 通江街 -- 通潭大路 -- 通潭西区 -- 松江北路 -- 解放北路 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
218线[上行]: 吉化炼油厂住宅 -- 新树街 -- 炼油厂文化宫 -- 五菱运输 -- 锦江 -- 锦江办公楼 -- 下达屯 -- 天太 -- 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 解放北路 -- 公交集团 -- 通潭路小学 -- 通潭西区
218线[下行]: 通潭西区 -- 通潭路小学 -- 公交集团 -- 解放北路 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街 -- 天太 -- 下达屯 -- 锦江办公楼 -- 锦江 -- 五菱运输 -- 炼油厂文化宫 -- 新树街 -- 吉化炼油厂住宅
别人正在查: