112线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 解放北路 -- 松江北路 -- 通潭西区 -- 通潭大路 -- 通江街 -- 果窖 -- 巴虎屯 -- 嫩江街 -- 吉林站东广场
112线[下行]: 吉林站东广场 -- 嫩江街 -- 巴虎屯 -- 果窖 -- 通江街 -- 通潭大路 -- 通潭西区 -- 松江北路 -- 解放北路 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
龙湾雅苑到园艺路公交查询
市一中到红旗工商所公交查询
吉化会议中心到苏州街商场公交查询
保定路到上海路公交查询
象园小区到清源街公交查询
二十三中到柴草市公交查询
昌邑区政府到人民商场公交查询
运河路到公安小区公交查询
吉林站东广场到炭素厂住宅公交查询
四川街到通江路公交查询