58线[上行]: 哈达家居 -- 林荫路 -- 莲山胡同 -- 万众胡同 -- 日杂批发市场 -- 雾凇大路 -- 运河路 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区
58线[下行]: 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 运河路 -- 雾凇大路 -- 日杂批发市场 -- 万众胡同 -- 莲山胡同 -- 林荫路 -- 哈达家居
别人正在查:
锦江到天太公交查询
青年路到桃源路公交查询
电线厂到东市场公交查询
东昌街到天津街公交查询
桃源广场到百货大楼公交查询
长春广场到鞍山街公交查询
雾凇东路客运站到吉林市第一高中公交查询
昌邑区政府到北京路公交查询
农林街到五家哨公交查询
康庄街到公安局公交查询