39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
解放军二二二医院到中东新生活公交查询
江山如画到雾凇宾馆公交查询
上苏相到三队公交查询
黄旗街到临江广场公交查询
团山子到下洼子公交查询
北宁里到造纸厂公交查询
罗罗街到六间房公交查询
万达广场到新建街落车点公交查询
解放北路到通潭西区公交查询
桃源广场到莲花公交查询