39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
江山如画到雾凇宾馆公交查询
武汉路到莲花公交查询
段吉到两半山公交查询
黄旗街到柴草市公交查询
青年路到江湾路公交查询
建中路到吉林站西广场公交查询
青岛街到华南小区公交查询
上苏相到下洼子公交查询
金珠村到化工医院公交查询
高新公用事业局到兴教胡同公交查询