64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
水门洞到东北电力大学公交查询
世纪广场到江湾大桥公交查询
吉林大街到丰满公安分局公交查询
双吉到七家子公交查询
松花江热电厂到客运站公交查询
抚顺街到龙兴村公交查询
吉林站西广场到政务服务中心公交查询
龙新家园到靠山公交查询
化机到吉化六中公交查询
龙川路到锦江办公楼公交查询